Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, как избежать болезней беременным женщинам

19 октября 2016 08:00
Ученые выяснили, как избежать болезней беременным женщинам Беременные женщины более рискуют подхватить инфекционное заболевание, если волнуются по поводу неприятностей в личной жизни. Об этом заявили норвежские ученые из Университета Бергена.

По их мнению, негатив в отношениях не всегда может привести ко всевозможным заболеваниям. Но женщины, часто переживающие по поводу своих возлюбленных, больше всего подвергаются болезням во время беременности. Их дети чаще других склонны подхватить определенное заболевание на протяжении первого года своей жизни.

Читайте также: Ученые назвали страны с самыми черствыми жителями

В своем исследовании эксперты изучили данные матерей их детей с 1999 года. Женщины по просьбе ученых заполнили анкеты, по которым можно было оценить их уровень удовлетворенности партнером. При изучении болезней, выяснилось, что одиночество заметно воздействует на физиологию. «Это же самое бывает и со стрессом в отношениях», - подчеркнули исследователи.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: