Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, насколько жарко в Аду

15 октября 2016 17:30
Ученые выяснили, насколько жарко в АдуУченые выяснили, насколько жарко может быть в Аду. Данные действительны при условии, что преисподняя находится в центре Земли.

Специалисты из Мэрилендского университета решили подсчитать, какая температура ожидает грешников в Аду и предположили, что преисподняя находится в самом центре нашей планеты. Естественно, точных цифр никто не может назвать, ведь добраться до ядра Земли, чтобы измерить температуру нет возможности. Однако, при имеющийся сведениях, ученые предположили, что в Аду будет 5000-6000 градусов по шкале Цельсия.

По информации большинства религий, душа человека призрачна и эфемерна, поэтому не растворится под воздействием столь высокой температуры. Отсюда следует, что душа, попав в преисподнюю, обречена на вечные мучения.

Читайте также: Ученые нашли способ замедлить старение мозга

При этом исследователи отмечают, что температура Земли постепенно уменьшается. Это связано с тем, что энергия, содержащаяся в ядре нашей планеты, иссякает. Эксперты планируют узнать, как долго протянет Земля до того, как превратится в подобие мертвой Луны уже к 2025 году. И тогда температура в Аду снизится и, по логике ученых, мучения душ прекратятся.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: