Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые синтезировали новый препарат от меланомы

2 октября 2016 09:30
Ученые синтезировали новый препарат от меланомыВ Великобритании разработан препарат, способный продлить жизнь пациента с неоперабельной меланомой. Лекарство прошло сертификацию Национальной службы здравоохранения (NHS).

Первичный тест препарата проходил на базе Центра исследования рака в Лондоне на протяжении нескольких лет. Отмечается, что терапия, известная как T-VEC, в среднем увеличила продолжительность жизни пациентов с неоперабельной меланомой на 41 месяц. Синтезированное лекарство превзошло ожидания медиков, так как предыдущая вариация медикаментов позволила увеличить продолжительность жизни пациентов с раком кожи всего на 21 месяц.

Читайте также: Кофе может замедлить прогрессирование болезни Паркинсона

В ходе терапии раковые клетки подвергают инфицированию модифицированным штаммом герпеса. Кроме того, T-VEC активизирует иммунные процессы в организме человека, что увеличивает шансы на успешную борьбу с меланомой. Представитель ученых Кевин Харрингтон отметил, что сертификация препарата в NHS стала кульминацией 10-летней работы медиков на этом поприще. Ученый подчеркнул, что первая группа пациентов получит препарат уже в ближайшее время.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: