Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, к чему приводит секс в космосе

24 сентября 2016 21:00
1
Ученые выяснили, к чему приводит секс в космосе  Уже скоро космические туристы смогут отправиться в космос. Наверняка некоторые экстрималы хотели бы попробовать заняться сексом вдали от Земли. Но ученые категорически против данных экспериментов.

Во-первых, специалисты говорят, что подобные забавы в состоянии невесомости весьма непросто осуществить. Слиться в экстазе с партнером вряд ли удастся, мужчина и женщина будут постоянно отталкиваться друг о друга и ударяться о стены.

Во-вторых, яйцеклетка не способна встретиться со сперматозоидом в космосе, поэтому зачатие ребенка среди звезд также невозможно. Как говорят ученые, даже если сперматозоид встретится с яйцеклеткой, эмбрион будет развиваться ненормально и априори не будет здоровым.

Читайте также: Ученые создали чип для поиска раковых клеток

Еще одним предостережением ученых является то, что секс в космосе опасен для здоровья. Дело в том, что попытка заняться сексом в космосе может закончиться дистрофией костной массы, сбоями в работе сердца, атрофией мышц и обмороками.

Так что, смельчакам, решившим испытать острые ощущения в космосе, стоит отказаться от этой затеи.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Макс 25 сентября 2016 12:46
Я слышал, что американцы несколько раз занимались такими "экспериментами", когда запускали в космос смешанные - из мужчин и женщин - экипажи ещё во времена до запуска МКС. Но у них ничего хорошего не получилось, а вот какие-то проблемы - да.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: