Регистрация Войти
Вход на сайт

Игра на волынке может быть смертельно опасной

24 августа 2016 06:20
Игра на волынке может быть смертельно опаснойИнтересный вывод сделали врачи Манчестерского госпиталя. Результатом их многогодовой практики стало понимание того, что игра на волынке может быть смертельно опасной для здоровья человека.

Мужчине с кашлем и одышкой был поставлен диагноз «экзогенный аллергический альвеолит». Это заболевание очень редкое, преимущественно оно диагностируется у людей, работающих с птицами или сеном. Когда же у больного спросили о его профессии, оказалось, что он работает волынщиком.

Читайте также: Молекулы ДНК скрывают загадочный текст, - ученые

Подробное исследование показало, что работа с волынкой очень опасна для человеческих легких. Медики утверждают, что это занятие несет вред здоровью и может забрать у человека несколько лет жизни.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: