Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA опубликовало эксклюзивные снимки места посадки НЛО на Марсе (ВИДЕО)

23 августа 2016 12:30
NASA опубликовало эксклюзивные снимки места посадки НЛО на Марсе (ВИДЕО)Фотографии, на которых показано предположительно место посадки инопланетной летающей тарелки на Марсе, опубликовали сегодня сотрудники аэрокосмического агентства NASA. Снимки незамедлительно начали активно обсуждать уфологи, указывая на то, что человечество, возможно, вскоре сможет контактировать с внеземными формами жизни.

Сотрудники национального аэрокосмического агентства США показали снимок, на котором виден кратер формы идеального круга. Рядом с ним запечатлен летательный такой же летательный аппарат. Он идеально совпадает с тем кругом, который был отмечен на фото. В сети несколько позже появилась видеозапись, которая сполна анализирует данный снимок и рассказывает о том, какими размерами мог бы обладать данный НЛО.


Читайте также: Молекулы ДНК скрывают загадочный текст, - ученые

Мировая общественность продолжает выражать свое мнение по поводу того, какие шансы у человечества контактировать с внеземными формами жизни при наличии всего перечня высоких технологий, которые уже сейчас разработаны. Многие, в основном, уфологи, уверены в том, что произойдет это уже совсем скоро, другие же, напротив, со скепсисом относятся к этому и призывают не терзать себя мнимыми надеждами, ведь по-настоящему ценных доказательств существования инопланетян до сих пор не предоставлено.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: