Регистрация Войти
Вход на сайт

Землян ждет глобальная катастрофа

18 августа 2016 17:30
1
Землян ждет глобальная катастрофаТеоретическое моделирование климатических процессов, которое провели ученые НАСА, показало, как будет выглядеть Земля через 100 лет.

Специалисты считают, что через столетие Земля существенно изменится, также изменятся и условия для жизни людей, причем в худшую сторону. Этому будет способствовать глобальное потепление, из-за которого начнется стремительное таяние ледников и повышение уровня мирового океана. В результате водой будут поглощены огромные территории.

Читайте также: Раскрыта тайна мумий Гуанахуато (ФОТО)

Также глобальное потепление спровоцирует множество природных катаклизмов – землетрясения, торнадо, шторма и пожары. Засуха, которая придет в некоторые регионы, увеличит число беженцев, стремящихся попасть в более благоприятные условия.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мольфар 18 августа 2016 17:45
Через сто лет нас здесь не будет. Подохнет Путин и вся его шайка военных преступников.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: