Регистрация Войти
Вход на сайт

На eBay начали массово продавать человеческие черепа

13 июля 2016 23:00
На eBay начали массово продавать человеческие черепаВ интернет-магазине eBay за семь месяцев на продажу было выставлено 454 человеческих черепа от 237 продавцов. Цены на черепа варьировались от одного цента до $5500.

Узнав о том, что на их сайте идет активная продажа человеческих черепов, администрация eBay ввела запрет на торговлю любыми частями человеческого тела. Теперь в интернет-магазине продавать можно исключительно человеческие волосы.

Читайте также: Американским военным будут делать броню из паутины

Чаще всего человеческими черепами торговали жители Калифорнии, второе место занимали жители штата Миссури. Сообщается, что выставленные на продажу черепа были, вероятно, не только археологическими находками, но и субъектами судебно-медицинской экспертизы.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: