Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые из Новой Зеландии ответили на вопрос, который беспокоит многих женщин нашей планеты

2 июля 2016 09:01
Ученые из Новой Зеландии ответили на вопрос, который беспокоит многих женщин нашей планетыНовозеландские ученые выяснили, почему мужская часть населения планеты не перестает думать о сексе. Все дело заключается в восприятии визуальных сигналов. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

В Университете Окленда смогли решить вечный вопрос, который мучил многих женщин. Специалисты поняли, почему же все мужские головы постоянно заняты мысялми о сексе и по какой причине они думают, что все женщины вокруг них флиртуют с ними. По мнению ученых смысл такого поведения сильной половины заключено в особом мышлении, сложившимся при эволюционном развитии.

Начиная еще с самых древних эпох мужчины всегда ценили в отношениях с противоположным полом чувствительность и физиологическую часть. Иными словами, одно из самых главных свойств в любви для них было временное удовольствие. Однако для женщин секс означал, что отношения являются доверительными, что достигнута высокая степень преданности.

Читайте также: Неожиданное открытие: в гигантских планетах может находиться “темный” водовод

В наше же время мужчины, после стольких лет эволюции, стали почти во всем видеть интимный подтекст. Это выражается, к примеру, при просмотре телевизионной рекламы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: