Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты определили, в какой стране мира живут самые худшие отцы

13 июня 2016 22:47
Специалисты определили, в какой стране мира живут самые худшие отцыПо мнению специалистов из Великобритании, представители сильного пола, имеющие детей, нередко ведут себя агрессивно по отношению к своим малышам. Медики установили, что отцы из Туманного Альбиона являются равнодушными к собственным младенцам.

Сообщается, что инициаторами комплексных исследований стали международные научные работники одного из клинических центров Британии.

Читайте также: Ученые определили продукты, нарушающие механизмы аппетита

Следует заметить, что главным параметром, на основе которого психологи делали вывод о степени заботливости отцов – стало количество времени, предназначенного для совместного отдыха ребенка и папы. Оказалось, что мужчины из Туманного Альбиона, имеющие детей, тратят на общение со своими малышами только 24 минуты в день. Эксперты утверждают, что такая тенденция свидетельствует о далекой от совершенства ситуации с равноправием полов в Британии.

Исследователи заявили, что в среднем мужское население страны зарабатывает всего на 17% больше женщин.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: