Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфолог зафиксировал полет НЛО на Марс (ФОТО)

30 мая 2016 18:30
1
Уфолог зафиксировал полет НЛО на Марс (ФОТО) Накануне на видеохостинге YouTube появился ролик, снятый уфологом-любителем. Создатель видеоролика утверждает, что ему при помощи своего телескопа и камеры удалось снять полет НЛО в сторону Марса.

Прошлой ночью уфологом-любителем при помощи телескопа и камеры был зафиксирован полет НЛО в сторону Марса. Автор видео решил поделиться им с интернет-пользователями и опубликовал в общем доступе на видеохостинге YouTube.

Уфолог сообщил, что ночью наблюдал за созвездием Скорпиона, когда заметил яркий движущийся объект в форме арбузной дольки. Объект на довольно высокой скорости двигался в сторону Марса.

Уфолог зафиксировал полет НЛО на Марс (ФОТО)
Наблюдатель отметил, что ранее уже видел этот объект в небе над Турцией восемь лет назад. Он также предположил, что инопланетный исследователь возвращается домой после многолетней экспедиции.

Читайте также: На Марсе обнаружили тень человека (ФОТО)

Пока в Сети не появлялось никаких комментариев по данному поводу от других специалистов, увлекающихся темой НЛО и жизни на Марсе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
а чЁ 30 мая 2016 18:56
над турцией шастають не тока пуйловские рашапитеки которых с рогатки сбивають ?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: