Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк разочарован знаниями украинских школьников

27 июля 2015 14:46
Яценюк разочарован знаниями украинских школьниковУкраинский премьер Арсений Яценюк разочарован тем, что 70% детей в школах не смогли назвать дату подписания Украиной ассоциации с ЕС.

Поднимая вопрос образования в целом, а точнее незнания учениками ответов не простые вопросы, украинским премьер заявил, что в системе образования кризис и он будет решен.

После внедрения американской и европейской системы. 70% детей не ответили на вопрос, когда Украиной было подписано соглашение с ЕС, а это, по мнению Яценюка, очень большая проблема. Но украинский премьер уже решил проблему образования в целом.

Читайте также: Саакашвили пообещал покончить с контрабандой в Одессе

По его словам, в украинское образование будет внедрена американская и европейская система.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: