Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин кусал губы, когда не взлетела ракета (ВИДЕО)

26 июля 2015 23:59
10
Путин кусал губы, когда не взлетела ракета (ВИДЕО)Президент России Владимир Путин от досады закусил губы, после того, как на параде в Балтийске Калиниградской области в честь дня ВМФ РФ запланированный пуск ракеты так и не состоялся.

Соответствующее видео 26 июля было опубликовано на YouTube-канале Максим Колос.

В кадре видно, как после команды "пуск" три ракеты остались на своем месте и ни одна из них не взлетела. Корабль так и поплыл дальше.

Читайте также: Полный провал: на параде военно-морских сил РФ развалилась ракета (ВИДЕО)

Сидевший между двумя ветеранами ВМФ Путин от досады закусил губы (тайм-код 01:01) после чего прищурил глаза и начал озираться по сторонам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (10)
Українець 27 июля 2015 03:03
Да, забыл сказать..! Я лично желаю, чтобы в конце концов одна из ракет разорвала очко плешивой кгб-эшной моли на мелкие молекулы его совдепоского дерьма!!! Потому как суд в Гааге для такой скотины это слишком мягко. Он должен сдохнуть как Хусейн - в сточной яме Природы, где таким отбросам и место. Надеюсь там он и встретить своего кумира и учителя - Адольфа Гитлера. Там они вместе смогут привязать гей-оргиевскую ленточку к фашистской свастике. пУТЛЕР, гори сука в АДУ за кровь всех народов, куда ты направил сапог своих фашистов!!! Жаль, что тебя падлу не убили в пионерском лагере в детстве.

Что москалю смерть,- то мне Украинцу счастье!!!
Цитировать          10
Всяким паукам 27 июля 2015 02:57
Продавали и пилили всякие бывшие первые секретари КПУ,
"красные директора" да шапошное ворье, которое волей
судеб и, в основном, стараниями "крымско-донецкого электората" оказывались в кресле Президента Украины.
Но этому настал конец. Баста. За год возродили армию,
за пару лет и флот. Точка.
Цитировать          9
Українець 27 июля 2015 02:49
Как бывший гражданин ссср, я теперь просто очень рад всем неудачам путинской раши-параши. Пусть суки кацапские за всё горе людское отгребут по-полной перед Господом Богом! И вообще,- желаю этому безумному кацапскому зброду быстрее стать рабами Китая. Тем более, если кто не в курсе, то знайте, что Хуйло уже отдал некоторые земли Сибири китайцам в аренду на срок около 50 лет! Так что развал раши-параши - это лишь вопрос времени. Пусть простят меня нормальные русские люди, которые должны гнить в это стране с пропутинским совковым зомби-быдлом.
Цитировать          8
karakurt 27 июля 2015 02:40
ХОХЛЫ СОБСТВЕННЫЙ ФЛОТ ПРОСРАЛИ -РАЗВОРОВАЛИ -РАСПИЛИЛИ -АВИАНОСЕЦ ЗДАЛИ НА МЕТАЛЛАЛОМ КИТАЙЦАМ -РЫБОЛОВЕЦКИЙ ФЛОТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОДАЛИ -НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ СУДА ВСЕ ПРОДАЛИ ВКЛЮЧАЯ "ЮРИЯ ГАГРИНА"-САМУЮ БОЛЬШУЮ В ЕВРОПЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ СТАНЦИЮ НА ВОДЕ -СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ -КОНЧЕННОЕ ВОРЬЕ -ПРОДАЖНОЕ -ЛЖИВОЕ И ПОДЛОЕ -ЩАС ЗА БАБЛО ШОКОЛАДНОГО ПОЦА ТРОЛЛЯТ ХОХЛЯЦКИЙ НЕТ
Цитировать          7
From 27 июля 2015 02:30
Ха-ха ха.Были три самые свежие ракеты и те отстой!!!))))
ВЕЛИКА ПАРАША МАТУШКА!))))
Цитировать          6
Olena 27 июля 2015 02:24
Красиво показали сидящие внутри ракеты. Всe так проходит в России,kрику много, а дела мало. Так и надо дедушке Володе Путину, лучше бы за своей страной смотрел и не лез в другие земли.
Цитировать          5
karakurt 27 июля 2015 02:23
А ШО В УКРАИНЕ СДЕЛАЛИ ВЫДАЮЩЕГОСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ ?
Цитировать          4
bazil 27 июля 2015 02:21
С обсираловом, "империя - лилипутия", крымнаш, рубльваш, китайзелядашьбольшекрамнаш. Вова, не напрягай так з а л у п у "лица" байстрюка. Кто твой папа? Только не выдуманный карлег-герой цусимы?
Цитировать          3
Андрей 27 июля 2015 01:06
Д-а-а, мля...
Вот это обсиралово на весь мир. Просто продали давно ЭБУ той пусковой установки, а сказать забыли.
Суки, вы даже на параде толком показать ничего не можете, что уж о реальных боевых условиях говорить.
В севастополе тоже, вон, не туда полетела ракета...
Бедный мальчик аж за голову схватился. Страшно за флот стало, а мож отец его на том кораблике кнопочку жал. Не увидит юнец больше папку.
Позорища вы.
Цитировать          2
Влад 27 июля 2015 00:26
Бардак советского прошлого всегда будет мешать рассее.
Танки ломаются, ракеты не выпускаются. И т.д.
Вся эта мощь-чистая вуаль прикрывшая это коррупционное
государство пытающееся доказать слабым свою типа силу.
Главное б губы не прокусить...
Цитировать          1