Регистрация Войти
Вход на сайт

Проблемы в Украине не решаются должным образом, - Пауэр

11 июня 2015 18:54
Проблемы в Украине не решаются должным образом, - ПауэрПостоянный представитель США в Совете безопасности ООН Саманта Пауэр отмечает, что многие реформы в Украине остаются на бумаге.
Об этом она заявила во время пребывания в Киеве.

"Конечно, процесс реформ далеко не завершен, многое предстоит сделать. Очень много реформ осуществились только на бумаге, но на практике никто не может сказать, что колоссальные проблемы, на которые направлены эти реформы, это монополия олигархов, отсутствие транспарентности, решаются должным образом. Кто-то уходит в отставку, но не под суд", - сказала она.

Читайте также: Порошенко обсудил с Пауэр имплементацию Минских соглашений (ФОТО)

По ее словам, важно, чтобы украинский народ привлекался к процессу реформ, "поскольку, несмотря на медлительность реформ мощность ваших противников и сложность проблем, построение системы новых правил будет зависеть от того, что вы заставите правительство делать".
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: