Регистрация Войти
Вход на сайт

Запад оказывает мощную атаку на Путина, – эксперт

Запад оказывает мощную атаку на Путина, – экспертЗапад пытается осуществить мощную политическую атаку на российского президента Владимира Путина с целью отстранить от него окружение. Об этом в эфире "5 канала" сказал поитолог Виктор Небоженко.

По мнению политолога, Запад имеет циничные взгляды.

"Речь идет о том, что им важно создать определенную зону пустоты, как когда-то вокруг экс-президента Украины Леонида Кучмы, при котором бы окружение не хотело прикасаться к человеку, которого вызывают публично на суды, на следствие и так далее. Неизвестно, чем закончатся многолетние суды и по поводу гибели Литвиненко, и по поводу "Боинга", но тот факт, что большинство богатых людей России, которые регулярно ходят к Путину, 20 раз теперь подумают, стоит ли им приходить к нему", - сказал политолог.

По мнению эксперта, Запад осуществляет мощную политическую атаку на Путина и на его окружение, которое "должно отойти от Путина, чтобы снаряды не попадали и в них тоже".

Читайте также: "Бук" на Донбассе. Эксперты ищут свидетелей (ВИДЕО)

Напомним, западные страны с марта 2014 г. уже несколько раз вводили санкции из-за действий России на территории Украины. Последним случаем применения подобной практики стали ограничения, введенные в марте 2015 года, когда был расширен список санкций США.

Лидеры стран ЕС на встрече в четверг договорились не продолжать санкции в отношении России автоматически и связать этот вопрос с полным выполнением минских договоренностей.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: