Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики не намерены прекращать огонь

24 марта 2015 19:58
Боевики не намерены прекращать огонь"В зоне АТО продолжаются провокационные обстрелы украинских военных со стороны российско-террористических группировок", - сообщается пресс-центр АТО.

Сегодня, 24 марта, боевики обстреливали со 120 - миллиметровых минометов Мариупольское направление. С 10.35 до 11.20 боевики били по Широкине, а с 10.50 до 12.10 по нашим позициям вблизи Старомарьевки. Также, под огонь из минометов, гранатометов и противотанковых средств попали украинские опорные пункты в районе поселков Новоселовка и Николаевка.

Также сообщается, что а Донецком направлении в 5.30 утра преступники били по Авдеевке. Трижды со 120 - миллиметровых минометов противник наносил удары по Пескам и один раз по Гранитному.

В сообщении сказано: "На Артемовском направлении возле поселка Майорськ в 12.30 бандформирования вступили в бой с нашим военным. Бойцы АТО удачными тактическими действиями оттеснили боевиков от украинских позиций".

Читайте также: РФ увеличивает интенсивность боевой службы подлодок

Что же касается Луганского направления, то противник дважды обстрелял из стрелкового оружия и минометов опорный пункт сил АТО близ Сокольников.

В общем, с 5 утра и до 19 часов вечера бандформирования 16 раз использовали минометы и гранатометы, 6 раз стрелковое оружие, один раз вели огонь по танку.

В свою очередь, украинские военные строго придерживаются мирных договоренностей и открывали огонь лишь в ответ, заставляя противника прекратить обстрелы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: