Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин не гнушается лечиться у европейских врачей

16 марта 2015 11:48
Путин не гнушается лечиться у европейских врачейПрезидент РФ Владимир Путин в настоящее время проходит лечение у ортопеда из Австрии. Врач даже прилетал в Москву для осмотра и оказания помощи главе российского государства, сообщают журналисты австрийской газеты Kurier am Sonntag.

Издание не называет источник данной информации, которая была размещена на его веб-сайте, также не приводится фамилия доктора. Газета соообщает, что Путин страдает от болей в спине и вынужден был прибегнуть к помощи австрийского медика. Таким образом австрийские журналисты объясняют долгое отсутствие президента России на публике.

Читайте также: Украинцы, пострадавшие в АТО, будут лечиться в Чехии

Президент РФ Владимир Путин болен гриппом и последние несколько дней находится в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники. Путин не болен, а напуган. Российскому президенту посоветовали оставаться дома до тех пор, пока не будет поставлена точка в деле об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. В Кремле рассматривают расправу над заметным критиком власти как провокацию против режима.

Владимир Путин отменил свой визит в Казахстан, это связано с болезнью президента РФ. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - сказал неназванный источник в правительстве Казахстана.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: