Регистрация Войти
Вход на сайт

За последние сутки боевики 14 раз обстреливали позиции сил АТО

7 марта 2015 09:13
За последние сутки боевики 14 раз обстреливали позиции сил АТОВ Донбассе продолжаются одиночные провокационные обстрелы, за сутки позиции ВСУ обстреляли 14 раз, - сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

"В частности, за ночь на этом направлении бандформирования вели огонь из стрелкового оружия по Опытному, Гранитному, Песках. Кроме того, 7 раз из минометов и гранатометов была обстреляна Авдеевка. С 04:00 до 04:20 по Авдеевке преступники били с артиллерии", - говорится в сообщении.

Читайте также: Перемирие не соблюдается в полном объеме - представитель Украины в ООН

"Всего с 20:00 6 марта и до 06:00 7 марта боевики 10 раз применяли минометы и гранатометы, 4 раза - стрелковое оружие, один раз артиллерию", - заявили в штабе АТО.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: