Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине назревают громкие политические процессы, в центре которых «регионалы», - эксперт

28 февраля 2015 20:12
1
В Украине назревают громкие политические процессы, в центре которых «регионалы», - экспертГибель бывшего зампреда фракции Партии Регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова продемонстрировала мировому сообществу всю незащищенность гражданина Украины перед государственной машиной.

Об этом заявил европейский адвокат и общественный наблюдатель Клаус Хофф (Бельгия).

«Своим самоубийством Чечетов, не выдержавший давления со стороны местной Фемиды, фактически вынес действующей украинской власти приговор, - подчеркнул, в частности, он. – Мир в очередной раз убедился, что официальный Киев, провозглашающий целью интеграцию во все структуры Евросоюза, продолжает «охоту на ведьм» и теперь уже доводит оппонентов до суицида». По словам К. Хоффа, в Украине назревают громкие политические процессы, главными обвиняемыми в которых являются именно «регионалы» и коммунисты. «Цивилизованное сообщество должно обратить на это внимание», - сказал эксперт.

Читайте также: Следующая цель боевиков - Мариуполь

Напомним, накануне М. Чечетов, обвиненный 20 февраля ГПУ в злоупотреблении служебным положением и подлоге, выбросился с 17 этажа своей киевской квартиры. По данному факту ведется следствие.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
vozmezdie 28 февраля 2015 22:15
Где сила ,воли ,где драйв ,господа региАналы !? Еще ни одного процесса ,а вы в окна прыгаете .А при власти петухами ходили ,поучали всех .
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: