Регистрация Войти
Вход на сайт

ООН увеличила программу гуманитарной помощи Украине

24 февраля 2015 08:14
ООН увеличила программу гуманитарной помощи УкраинеПрограмма гуманитарной помощи ООН Украине увеличится на 127 миллионов долларов и составит 316 миллионов.

Сегодня, 24 февраля, ООН представит пересмотренный план помощи Украине, который ранее был рассчитан на 189 миллионов долларов. Увеличение стоимости поддержки украинского населения в организации объяснили обострением ситуации в стране.

“В срочном порядке необходимо предоставить продукты питания и медицинскую помощь пяти тысячам гражданских в Дебальцево”, - говорится в докладе управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

Не теряет времени даром и Российская Федерация. Вчера появилась информация касаемо того, что Россия готовит шестнадцатый “гуманитарный” конвой на Донбасс.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: