Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве покажут трофейную российскую технику из зоны АТО

21 февраля 2015 09:36
В Киеве покажут трофейную российскую технику из зоны АТОВ центре столицы Украины пройдет выставка трофейной российской техники из зоны АТО. Так же широкой публике будут продемонстрированы другие доказательства присутствия регулярной армии РФ в Донбассе.

В субботу, 21 февраля, с 13:00 на Михайловской площади в Киеве начнет работать выставка под названием "Присутствие". На ней покажут военную технику российской армии, а также оружие, снаряды и другие доказательства того, что российская регулярная армия воюет в Донбассе.

Российские танки, Грады, БМП, БТР и другую военную технику, которую бойцы АТО захватили во время боев, свозили на площадь всю ночь.

"Михайловская площадь не спит этой ночью. Такого она еще не видела. Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку "Присутствие". С фронта свозят российскую технику. Танки, "Грады", БМП, БТР... Приходите сегодня, 21 февраля, с часу дня на Михайловскую площадь. Смотрите, запоминайте, знайте", - пишет на своей странице в Facebook советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: