Регистрация Войти
Вход на сайт

Во вторник может состояться заседание СБ ООН по Украине

16 февраля 2015 09:10
Во вторник может состояться заседание СБ ООН по УкраинеЭкстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине, которое ранее планировалось провести в воскресенье, 15 февраля, переносится на ближайшие дни.
Об этом сообщил спикер Постоянного представительства Украины при ООН Егор Пивоваров.

Читайте также: Сводка из зоны боевых действий: обстрелян центр Горловки

"Учитывая интенсивную работу над текстом проекта резолюции Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине, которая с российского варианта постепенно превращается в общий документ, заседание Совета переносится на ближайшие дни", - сообщил украинский дипломат.
Так, согласно информации источника в ООН, заседание может состояться во вторник.

Как сообщалось ранее, российская делегация вынесла на рассмотрение членов СБ ООН проект резолюции по Украине и инициировала экстренное заседание Совета для голосования по этому документу.
Позже постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев отметил, что в Организации начались консультации по коллективному проекту резолюции Совбеза, поскольку российский вариант документа "имел много замечаний".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: