Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове чиновник горсовета попался на взятке в 500 долларов

4 ноября 2014 10:48

Во Львове чиновник горсовета попался на взятке в 500 долларовЧиновника Львовского горсовета поймали на взятке в 500 долл. США.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

4 ноября, при процессуальном руководстве управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией прокуратуры Львовской области, "на горячем", при получении неправомерной выгоды в сумме 500 долларов США задержан сотрудник Львовского городского совета.

Указанные средства последний получил от частного предпринимателя за непривлечение его к административной ответственности, и непринятие мер по демонтажу наружной рекламы и вывесок на объектах торговли.

В настоящее время в уголовном производстве, открывшемся по ч.3 ст.368 УК Украины, проводятся неотложные следственные действия.

Напомним, что продолжается расследование в отношении трех должностных лиц из числа руководства одной из районных администраций Львовского городского совета, которые были уличены 30 октября при получении 20 тыс. грн. неправомерной выгоды от руководителя общества с ограниченной ответственностью. Сейчас двум из задержанных объявлено подозрение в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 368 УК Украины, а также избраны меры пресечения в виде заключения под стражу и определен размер залога.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: