Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: руководство ЕС должно продолжать жесткую санкционную политику в отношении России

21 ноября 2019 14:30
Порошенко: руководство ЕС должно продолжать жесткую санкционную политику в отношении РоссииЭкс-президент Украины, лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко встретился с председателем "Европейской народной партии" Джозефом Доулом и поблагодарил его за поддержку Украины и украинцев. Об этом он написал в своем фейсбуке.

"Мы продолжим отстаивать курс реформ в Украине для утверждения демократических ценностей, верховенства права и реализации Соглашения об ассоциации с ЕС. Надеюсь, что и новое руководство Европейского Союза продолжит неизменную поддержку евроинтеграционных стремлений Украины, в том числе способствовать выполнению нашим государством критериев членства в Союзе", - говорится в сообщении.

Читайте также: Зеленский отреагировал на заявления Коломойского о "дружбе с РФ"

Также Порошенко считает, что руководству ЕС необходимо продолжать жесткую санкционную политику в отношении России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины в рамках международно признанных границ.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: