Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко требуют увольнения советника Зеленского

13 ноября 2019 15:00
У Порошенко требуют увольнения советника ЗеленскогоИнформация, предоставленная Андреем Ермаком послу Уильяму Тейлору, могла ввести в заблуждение американского дипломата. Об этом заявила во время брифинга в Верховной раде народный депутат из фракции "Европейская солидарность" Ирина Фриз.

Народный депутат требует увольнения советника президента Зеленского Андрея Ермака, который, по мнению Фриз, фактически выполняет функции "теневого" министра иностранных дел и ведет переговоры с международными партнерами Украины.

Читайте также: В ЕС отреагировали на разведение войск на Донбассе

"Советник президента Зеленского по международным вопросам господин Ермак является человеком, который полностью ретранслирует российские месседжи. Я не знаю, имел ли он директивы от Зеленского, чтобы говорить такие вещи, но именно он пытается дискредитировать Украину на международной арене, ведь пытается донести от официальной украинской власти позицию о том, что у нас происходит не агрессия РФ, а гражданский конфликт", – подчеркнула Фриз.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: