Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ узнали дату проведения съезда политической партии Гройсмана

6 июня 2019 13:30
СМИ узнали дату проведения съезда политической партии ГройсманаПолитическая партия премьер-министра Владимира Гройсмана Украинская стратегия проведете съезд в пятницу, 7 июня, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источники.

«Съезд пройдет в пятницу, начало в 14:00», — уточнил собеседник издания.

На съезде презентуют саму политсилу, а также представят список кандидатов в депутаты для участия в парламентских выборах.

Напомним, президент Владимир Зеленский после принятия присяги в сессионном зале Верховной Рады предложил уйти в отставку Кабинету министров.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о намерении подать в отставку.

Читайте также: Лавров назвал условия для переговоров России с Украиной

Он также создал политическую партиюУкраинская стратегия. Он исключил участиев выборах в Верховную Раду в составе какого-либо объединения.

Во время голосования отставку Гройсмана поддержали лишь 97 народных депутатов из 226 минимально необходимых.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: