Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский приехал в Украину, чтобы спрятаться от ФБР - СМИ

23 мая 2019 19:30
Коломойский приехал в Украину, чтобы спрятаться от ФБР - СМИОлигарх Игорь Коломойский вернулся в Украину, чтобы не попасть к американскому ФБР.

Об этом сообщают журналисты группы The Newsroom в Facebook.

"Объем информации о схематозах олигарха якобы является настолько большим, что местный Моссад уже радостно готовился передавать его американским коллегам, несмотря на то, что Израиль никому не выдает своих (именно по этой причине Коломойский свое время переехал туда из Швейцарии)", - пишут журналисты.

"Коломойский вернулся в Украину в расчете, что Зеленский не выдаст его США из чувства благодарности за помощь во время выборов. Однако, очевидно, что американцам такой замысел не нравится. Тем более, что по возвращении Коломойский уже успел "надавать пинков" двум знакомым друга Трампа Рудольфа Джулиани, которые пытались организовать его встречу с Зеленским.

Эти двое уже подали в ГБР заявления об угрозе их жизни со стороны олигарха. А Руди Джулиани уже публично призывает нового президента отмежеваться от олигарха и избавиться от него людей в своем окружении. Именно поэтому, как говорят источники, Джулиани был очень зол, когда Зеленский назначил Богдана главой АП", - сообщают в группе.

Читайте также: В БПП говорят, что Порошенко мстят за Приватбанк

Также журналисты сообщают, что 2 дня назад в Париже Джулиани имел разговор по поводу олигарха с руководителем САП Назаром Холодницким и французским прокурором.

"Что он хотел накопать на Коломойского во Франции, - неизвестно. Может, обсуждал детали экстрадиционного соглашения между 2 странами", - предполагает The Newsroom.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: