Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского сказали, какого человека назначат главой АП

21 мая 2019 15:00
У Зеленского сказали, какого человека назначат главой АПСоветник президента по юридическим вопросам Андрей Богдан заявил, что Владимир Зеленский планирует назначить на должность главы Администрации президента человека с ближайшего окружения, которому больше всего доверяет.

Об этом он сказал на брифинге во вторник.

Так, на вопрос, кто претендует на эту позицию, юрист ответил:

"Владимир Зеленский считает, что на такую ​​должность должен быть назначен человек из ближайшего окружения, которому он доверяет. Однако, какое решение он примет, я сообщить не могу".

На уточнение, может ли Зеленский назначить главой АП его, Богдан ответил, что такое решение пока не принято и возможно первые кадровые указы появятся вечером 21 мая.

Читайте также: Зеленский и лидеры фракций договорились о дате выборов

Он отметил, что в случае назначения его на какие-то государственные должности, он завершит свою адвокатскую практику.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: