Регистрация Войти
Вход на сайт

Парубий назвал Зеленского модернизированным Януковичем

12 апреля 2019 15:00
Парубий назвал Зеленского модернизированным ЯнуковичемКандидат в президенты Владимир Зеленский является модернизированной версией Виктора Януковича. Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий форуме безопасности в пятницу.

"Я вижу то же, что и 5 лет назад, я слышу то же, что я слышал от Партии регионов и Януковича — что, оказывается, НАТО нам надо через референдум, что, оказывается, язык, культуру и территорию надо поставить за скобки. Нет ни одного нового — это все старое и то, что мы уже слышали", — сказал Парубий.

Читайте также: Кабмин направит более 50 млрд гривен на поддержку региональных проектов

"Это просто такая модернизированная версия Януковича, которую пытаются нам продать и которую, к сожалению, многие воспринимают за чистую монету. И последствия могут быть такими же", — заявил спикер.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: