Регистрация Войти
Вход на сайт

Команда Зеленского опровергла согласование назначений на ключевые посты в государстве

10 апреля 2019 15:00
Команда Зеленского опровергла согласование назначений на ключевые посты в государствеВ штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщили, что распространенная в СМИ информация о возможных кадровых решениях после победы на президентских выборах основана на домыслах и предположениях.

В штабе заявили, что идет процесс отбора кандидатур для назначения на госдолжности по компетенции президента.

"Сообщения основаны на домыслах и предположениях. Никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали украинцев, кого они хотели бы видеть на ключевых должностях", - сказано в сообщении пресс-службы Зеленского.

В штабе добавили, что кандидаты будут объявлены до голосования во втором туре, как и обещал Зеленский.

Читайте также: В СБУ опровергли информацию об увольнении Грицака

Ранее СМИ сообщили, что в случае победы Зеленского МИД может возглавить экс-министр финансов Александр Данилюк, ГПУ - экс-прокурор США Марта Борщ или экс-глава Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши, СБУ - Игорь Смешко.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: