Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: "Если факты коррупции подтвердятся, должности не спасут"

28 февраля 2019 17:00
Порошенко: "Если факты коррупции подтвердятся, должности не спасут"Если факты, о которых идет речь в передаче Наші гроші, будут доказаны, виновных не спасут ни фамилии, ни должности. Об этом сообщил президент Петр Порошенко, пишет пресс-служба.

"Если факты подтвердятся, то, безусловно, ни фамилии, ни должности никого не спасут. Только появилась информация мной было подписано распоряжение об отстранении и обращения в правоохранительные органы", - сказал глава государства.

По его информации, расследование указанной информации проводят Генпрокуратура, НАБУ и САП.

Президент подчеркнул, что армия является самой большой ценностью и гордостью Украины.

Ранее стало известно, что Парламентская комиссия по кражам в армии займется информацией о коррупции в госконцерне Укроборонпром.

Читайте также: ЕС не накажет украинцев за решение КС, но на кону европейский шанс – МИД

25 февраля журналисты-расследователи Bihus.info в программе Наші гроші с Денисом Бигусом заявили о многолетней схеме отмывания сотен миллионов гривень из украинского оборонного комплекса, к которой якобы причастен 22-летний сын замсекретаря СНБО Олега Гладковского - партнера президента. Последний 26 февраля отстранил его от исполнения обязанностей на время расследования.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: