Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат в президенты Украины рассказал, при каких условиях встретится с Путиным

30 января 2019 13:12
Кандидат в президенты Украины рассказал, при каких условиях встретится с ПутинымКандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко считает возможным личную встречу с президентом России Владимиром Путиным только на заключительном этапе российско-украинского противостояния. Об этом политик заявил в интервью Дмитрию Гордону.

Отвечая на вопрос о том, намерен ли он в случае избрания его главой государства, встречаться с российским лидером, Гриценко сказал, что такая встреча «возможна только на заключительном этапе, когда уже достигнуто соглашение».

В глаза друг другу, говорит политик, можно посмотреть и «через телевизор». Нет результата – нет встреч. Президенту нужно экономить время для своей страны, а не встречаться ради самого факта встречи. Решить проблему российской агрессии против Украины в настоящее время может только хозяин Кремля.

«Если бы был шанс у Порошенко или у любого другого, то уже был бы решен вопрос. Ангела Меркель больше всех ездила, плюс немецкий язык. Но она, извините, ошпаренная выскакивала, и впечатления одни. Вроде нормально нормально, а потом полное отморозка: их там нет, оружие в супермаркете, гражданская война и так далее. То есть нет готовности искать решение, и поэтому вариант прямого разговора президента Украины и президента России для возвращения Крыма означал бы только одно — капитуляция Украины», − сказал он.

При достижении какого-то соглашения с Россией обязательно присутствие за столом переговоров представителей международного сообщества.

«Сильные игроки за столом зафиксируют, что после того как два президента выйдут то одинаково будут комментировать и одинаково выполнять то о чем договорились. И чтобы те стороны, а это Европа и Америка, имели рычаги влияния друг на друга. Сколько уже соглашений подписано? Последнее был о том, что во время Рождественских праздников было перемирие. Ну и? В первый же день нарушили. Так не договариваются», − добавил Гриценко.

Он считает российского руководителя преступником и уверен в том, что все преступления против Украины совершались при полной информированности Путина.

Читайте также: Разведка США прогнозирует усиление напряжения в Азовском и Черном морях

«Это не та ситуация и не та страна в какой президент типа не знал. Кто-то какой-то зенитно-ракетный комплекс привез сюда сбил самолет MH17 и это якобы сам Шойгу сам придумал или командир дивизиона, да?», − резюмировал Анатолий Гриценко.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: