Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада не поддержала отмену моратория на продажу земли

17 января 2019 18:35
Рада не поддержала отмену моратория на продажу землиВерховная Рада отклонила проект постановления об отмене решения о продлении запрета на отчуждение сельскохозяйственных земель.

За принятие соответствующего постановления проголосовал 81 депутат.

Проект постановления был направлен на отмену решения Верховной Рады от 20 декабря 2018 года о принятии в первом чтении и в целом проекта Закона Украины "О внесении изменений в раздел Х "Переходные положения" Земельного кодекса Украины относительно продления запрета отчуждения сельскохозяйственных земель".

Читайте также: СБУ в прошлом году разоблачила 29 иностранных шпионов

В пояснительной записке к проекту постановления отмечается, что принятие решения Верховной Рады от 20 декабря 2018 года состоялось с грубыми нарушениями требований закона "О Регламенте Верховной Рады Украины".
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: