Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший соратник Виктора Ющенко будет баллотироваться на пост президента Украины

30 мая 2018 16:16
Бывший соратник Виктора Ющенко будет баллотироваться на пост президента УкраиныРоман Бессмертный, ранее представлявший Украины в контактной группе в Минске, а также занимавший должность главы Секретариата президента Виктора Ющенко, объявил о том, что он будет кандидатом в президенты Украины в 2019 году.

"Будущим для себя считаю баллотирование в президенты. Придет время и я оформлю соответствующие документы и буду баллотироваться", - заявил Роман Бессмертный, передает “BBC Украина”.

Романа Бессмертного называли полевым командиром Оранжевой революции за активное участие в ее организации (осень 2004 года).

Читайте также: Гройсман обвинил Россию в причастности к убийству Бабченко

Кроме того, он был заместителем председателя штаба Виктора Ющенко и получил репутацию "серого кардинала" политической партии "Наша Україна".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: