Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко сделал новое заявление о "газовом споре" между Украиной и Россией

9 марта 2018 05:30
Петр Порошенко сделал новое заявление о "газовом споре" между Украиной и РоссиейПрезидент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россию ждёт "разрушение", так как страна не выполняет решение Стокгольмского арбитража по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом" и не следует международному праву.

Об этом глава государства рассказал в интервью авторитетному изданию "Financial Times".

"Если Россия не уважает закон и не следует решениям суда, я полагаю, что в результате она будет полностью разрушена. Это не то, с чем можно мириться", — сказал Порошенко.

Читайте также: Стали известны новые подробности о резонансном ДТП с участием кортежа Петра Порошенко

Он также добавил, что российская сторона будет наказана "абсолютно чёткой процедурой в суде", отметив при этом, что Украина остаётся надёжной страной в плане транзита газа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: