Регистрация Войти
Вход на сайт

Захарченко скоро заменят: стала известна возможная кандидатура

16 февраля 2018 11:00
Захарченко скоро заменят: стала известна возможная кандидатураМестные жители не верят в том, что их жизнь изменится к лучшему при правлении Захарченко. Поэтому они ждут прихода ставленника из России, который сможет что-то изменить к лучшему.

Такое мнение высказал один из донецких волонтеров, прошедший плен ДНР, Владимир Фомичев, который, как считается, знаком с настроением в молодой республике.

"Они разочарованы своими местными "властями", которые не смогли сделать их жизнь нормальной: низкие зарплаты, депрессивная обстановка в регионе, промышленность, которая не работает, связи мобильной до сих пор нет", - говорит Фомичев о настроениях в оккупации.

Он также рассказал о том, что сепаратистов предупреждали о том, что с их затеи ничего не выйдет, приводя примеры Абхазии и прочих государственных образований.

Читайте также: Стала известна кандидатура нового посла РФ в Украине

Также волонтер рассказал, что люди до сих пор питают надежды, что их возьмут в состав России и дадут местные пенсии и льготы. Скорее всего, этого никогда не случится.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: