Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко прокомментировала идею визового режима с РФ

13 ноября 2017 18:30
1
Надежда Савченко прокомментировала идею визового режима с РФДепутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко раскритиковала предложение своих коллег ввести визовый режим с Россией.

По словам парламентария, сама система виз является пережитком прошлого. Она не обеспечивает безопасность границ, но множит бюрократию.

«Визовый режим — это в принципе прошлый век, нужно переходить к новым форматам безопасности. Само понятие визы в классическом режиме — это куча бюрократии. Это не обеспечивает безопасность», — приводят слова Савченко украинские СМИ.

Одним из сторонников визового режима является спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий. О возможности введения виз для российских граждан также ранее заявлял министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Читайте также: ООН: Донбасс стоит на пороге химической катастрофы

Отметим, что по мере продолжающихся антироссийских выступлений среди украинского истеблишмента продолжают нарастать внутренние противоречия. Так, например, сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили потребовали импичмента президента Украины Петра Порошенко
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кость 14 ноября 2017 02:31
А що ще може сказати та курка, москвогебнявий підкидиш? Або якусь дурку від Медведчука, або дурість від себе.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: