Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Кравчук: Есть только один сценарий возвращения Донбасса и Крыма

14 октября 2017 08:46
Леонид Кравчук: Есть только один сценарий возвращения Донбасса и КрымаПервый президент независимой Украины Леонид Кравчук уверен, что вернуть в состав суверенной Украины территории полуострова Крым и временно оккупированного Донбасса можно будет лишь в одном случае – когда Российская Федерация развалится.

Такое мнение он высказал в шоу «Народ против!».

Политик уверен, что краха России не избежать. Произойдет он только под влиянием внутренних и внешних факторов. То есть мы, украинцы, со своей стороны должны оставаться стойкими и продолжать поддерживать экономические санкции против этого государства ,а также призывать к аналогичным действиям европейских партнеров.

Читайте также: Американские военные используют осьминогов для уникальных разработок

А представителям правительства Кравчук в этой ситуации пожелал терпения и умений для диалога с народом.

«Народ должен готовиться становиться победителем», - заявил Кравчук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: