Регистрация Войти
Вход на сайт

НБУ без руководства: как существует главный финансовый регулятор страны

10 октября 2017 11:53
НБУ без руководства: как существует главный финансовый регулятор страныСегодня, 10 октября, прошло полгода с тех пор, как у главного финансового регулятора страны, Национального банка Украины, нет главы. Валерия Гонтарева подала в отставку, а на ее место никого так и не назначили.

После того как Гонтарева написала заявление об отставке, она ушла с занимаемой должности в отпуск, а полномочия передала заместителю Якову Смолию.

До августа Гонтарева была в оплачиваемом отпуске, а с августа ушла в отпуск за свой счет, пока не выберут нового главу НБУ.

Читайте также: Эксперты назвали самый популярный смартфон 2017 года

Но до того как на место главы НБУ придет новый человек, В. Гонтарева обязана выступить перед парламентом с отчетом о своей деятельности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: