Регистрация Войти
Вход на сайт

Закон об реинтеграции Донбасса: Террористы "ЛДНР" заявили о войне

5 октября 2017 08:40
Закон об реинтеграции Донбасса: Террористы "ЛДНР" заявили о войнеПредставленный президентом Украины Петром Порошенко в Верховную Раду законопроект о реинтеграции Донбасса террористы "ЛНР" и "ДНР" расценили по-своему.

Так называемый "представитель ДНР" в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Денис Пушилин заявил, что принятие этого законопроекта будет означать только одно – "Украина выбирает войну".

Ему поддакнул коллега с "ЛНР" Родион Мирошник, сообщив, что законопроект "полностью противоречит Минским договоренностям и блокирует переговорный процесс".

Читайте также: Петр Порошенко внес в Верховную Раду закон о реинтеграции Донбасса

"Киеву, прежде, чем принимать этот закон, нужно сообщить мировому сообществу, что они отказываются от выполнения Минских соглашений и Комплекса мер и резолюции Совета Безопасности ООН 2202", - заявил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: