Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили заявил, что живет в Киеве в своей квартире

29 сентября 2017 08:20
Михаил Саакашвили заявил, что живет в Киеве в своей квартиреЭкс-губернатор Одесской области заявил, что проживает в Киеве в своей собственной квартире. Об этом он написал на своем официальном аккаунте в социальной сети Facebook.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook бывший президент Грузии написал, что никуда не убегал, и проживает у себя в квартире. Также он прокомментировал слова Дмитрия Яроша и написал, что в следующий раз, когда бывший лидер «Правого сектора» заедет в СБУ за очередным инструктажем, то может зайти к Саакашвили домой, так как он проживает неподалеку. Он рассказывал ранее, что его жилье находится неподалеку от площади Независимости в самом центре города.

Напомним, что накануне бывший лидер «Правого сектора» заявил, что в случае прорыва государственной границы стрелял бы на поражение.

Читайте также: Беларусь обвинила Украину в нарушении воздушного пространства

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко обменялись мнениями по поводу ввода миротворческой миссии на Донбассе. Также лидер Украины поздравил Меркель с победой ее блока на выборах в Бундестаг, которые состоялись 24 сентября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: