Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ высказались о целях визита Саакашвили в Киев

17 сентября 2017 18:00
В РФ высказались о целях визита Саакашвили в КиевВ Российской Федерации попытались спрогнозировать, с какой целью Михаил Саакашвили намерен посетить Киев в октябре. Эксперт Богдан Безпалько рассказал, что бывший губернатор Одесской области отправиться в Киев с выдвижением нескольких требований к властям Украины.

Богдан Безпалько отмечает, что его конечная цель пока что остается неизвестной. При этом он уверен, что Михаил Саакашвили или будет пытаться сместить украинского президента Петра Порошенко, или же постарается оказать на него определенное давление, чтобы тот выполнил некоторые требования Европейского Союза.

Читайте также: Михаил Саакашвили отложил на месяц свой приезд в Киев


Политолог рассказал, что «прорыв границы» во Львовской области является недопустимым явлением со стороны украинского руководства. Это наводит на мысль, что Петр Порошенко получил приказ от своих партнеров не трогать Саакашвили, и не применять никакого силового вмешательства. Основной целью эксперт все же выделяет продвижение проевропейских реформ, а не смещение нынешнего президента Украины.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: