Регистрация Войти
Вход на сайт

Зависимы от всего: Леонид Кравчук пожаловался на экономическую беспомощность Украины

26 августа 2017 13:00
Зависимы от всего: Леонид Кравчук пожаловался на экономическую беспомощность УкраиныПервый президент Украины Леонид Кравчук рассказал, какой «независимости» добился Киев за 26 лет после выхода страны из состава СССР. По его словам, страна не добилась ровным счетом никакой свободы — ни международной, ни политической, ни экономической.

Леонид Кравчук отметил, что более 67% украинцев сейчас живут за чертой бедности и получают меньше прожиточного минимума. Говорить в такой ситуации об экономической независимости невозможно.

«Люди зависимы от всего: от внешних и внутренних факторов, от чиновников, от простого клерка, который может творить над человеком издевательства, выслушать или не выслушать, поступить по закону или обмануть», — описал украинскую жизнь Кравчук.

Читайте также: «Я бы его уничтожил»: Российский певец рассказал, где скрывается Янукович


Касательно международной ситуации экс-лидер добавил, что, потеряв Крым и Донбасс, Киев не может говорить о независимости, так как это слово подразумевает территориальную неделимость и целостность, о чем также говорить не приходится.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: