Регистрация Войти
Вход на сайт

На 59-м году жизни умер соратник Юлии Тимошенко

21 августа 2017 17:40
1
На 59-м году жизни умер соратник Юлии ТимошенкоСоратник Тимошенко Леонид Степанюк умер на 59-м году жизни. Он являлся партийным представителем «Батькивщины» в Хмельницком областном совете.

Причиной смерти, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность.

Кроме должности депутата, Леонид Адамович возглавлял Славутское водопроводно-канализационное хозяйство.

Дата смерти украинского политика пришлась на субботу 19 августа. Его похоронили в городе Славута через 2 дня, в понедельник 21 августа.

На данный момент руководством партии решается вопрос о замещении Степанюка в Хмельницком областном совете. Хмельницкая областная партийная организация выразила свои соболезнования семье Леонида Адамовича. О соответствующем сообщении непосредственно Юлии Владимировны речь не шла.

Читайте также: Виктор Янукович получил нового государственного защитника

На официальном сайте «Батькивщины» упоминается о наличии многих планов и разработок, предлагаемых Степанюком для благоустройства родного города. Добавляется, что их реализация не осуществилась из-за болезни политика.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
тетяна 21 августа 2017 18:08
...живий злочинець...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: