Регистрация Войти
Вход на сайт

Накипело: Украинцы отреагировали на российское гражданство Павла Климкина

8 августа 2017 23:40
Накипело: Украинцы отреагировали на российское гражданство Павла КлимкинаБывший президент Грузии и экс-председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили утверждает, что министр иностранных дел Павел Климкин имеет российское гражданство.

Об этом политик написал на странице в Facebook. Саакашвили отметил национальность Климкина и то, что он родился в России и может иметь там гражданство.

"Кстати, Павел Климкин этнически не украинец, а русский, родился в России, насколько я понимаю, имеет там гражданство и по-украински говорит хуже меня. Петр Алексеевич, вот вам еще один кандидат для лишения гражданства, после того, как вы воспользуетесь его услугами достаточно ", - написал он на своей странице в Facebook.

Читайте также: Министр иностранных дел Украины ответил на обвинение Михаила Саакашвили


Пользователи соцсети остро отреагировали на эту информацию.
Накипело: Украинцы отреагировали на российское гражданство Павла Климкина
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: