Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Маккейн пригрозил России расплатой за нападение на демократию США

1 августа 2017 09:20
Джон Маккейн пригрозил России расплатой за нападение на демократию СШАСенатор Джон Маккейн сказал, что не удивился высылке дипломатов с территории России и что русские еще расплатятся за это.

Маккейн знаменит своими смелыми высказываниями в сторону РФ, обвиняя ее в агрессии по отношению ко многим странам. После того, как сенатор узнал о санкции, он сказал, что Россия еще заплатит за нападение на демократию США.

Ранее корреспондент Хавьер Колас сказал, что произошедшее – это «пощечина Трампу». Он заявил, что это зверская мера и хуже ситуация была только в 1917 году, когда посольство США в России пришлось закрыть из-за переворота, а ситуация с санкциями – на втором месте.

Читайте также: Сеть потряс снимок грустной Меркель на отдыхе в Италии (ФОТО)

Напомним, что причина конфликта – новые санкции США против России, КНР и Ирана. На них российское правительство отреагировало ответными санкциями. Они были официально выдвинуты американцам 28 июля.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: