Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры Украины и Минска договорились о поставках гумпомощи на Донбасс

22 июля 2017 16:40
Лидеры Украины и Минска договорились о поставках гумпомощи на ДонбассПрезидент Украины Петр Порошенко и белорусский лидер Александр Лукашенко договорились о прямых поставках гуманитарной помощи на Донбасс.

Лидеры Украины и Минска договорились о доставке гуманитарного груза в Донбасс без посредников. О соглашении рассказал министр по чрезвычайным ситуациям Белоруссии Владимир Ващенко. При этом он заявил, что Украина пообещала создать все условия для беспрепятственного прохода через границу.

Сообщается, что коридоры будут созданы для доставки гуманитарной помощи, и она дойдет непосредственно до тех людей, которые в ней так нуждаются. Ранее президент Белоруссии заявил, что поддержку получат все жители региона без исключения. В июне гуманитарный груз из Белоруссии доставили в Украину, а затем передали представителем Красного Креста.

Читайте также:

Украинская сторона направила в ООН тысячи страниц, в которых приводятся доказательства участия России в агрессии на Донбассе и Крыму. О передаче документов сообщил председатель СБУ Василий Грицак.

Как заверил Грицак, Киев благодаря этим документам докажет, что целью России является любым способом уничтожить украинское государство.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: