Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров вангует: Экс-премьер Украины выступил в громким заявлением

13 июля 2017 15:20
Азаров вангует: Экс-премьер Украины выступил в громким заявлениемСбежавший в Российскую Федерацию бывший экс-премьер Николай Азаров предрекает наступление скорых перемен в режиме в Украине. По мнению экс-главы правительства Украины, в ближайшее время придёт конец президентству Петра Порошенко.

Со слов Азарова, киевское руководство ожидает фиаско, и всё к тому идёт. На вопросы журналистов, думает ли он возвращаться на родину, тот ответил, что в настоящее время нет возможности для этого.

Он, с его слов, подумывает о возвращении в Украину, но пока условия для этого не создались. Азаров полагает, сейчас, если он вернётся, последуют неизбежные преследования по политическим мотивам.

Читайте также: Расширение Кабмина: в Украине может возникнуть новое Министерство

В то же время он отметил, что при возвращении в Украину не рассчитывает на высокую должность, но приложит все силы к восстановлению конституционного порядка. Экс-премьер уже неоднократно высказывался о возможностях смены украинской власти. В том числе и о попытках объявления Порошенко импичмента.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: