Регистрация Войти
Вход на сайт

Язык жестов: Психолог расшифровал рукопожатие Путина и Трампа (ВИДЕО)

7 июля 2017 18:00
Язык жестов: Психолог расшифровал рукопожатие Путина и Трампа (ВИДЕО)Психолог Евгений Идзиковский попытался расшифровать, что значит на уровне жестов рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

По мнению психолога, на невербальном уровне то, что Трамп похлопал Путина по локтю, значит о его человеческой симпатии к российскому президенту. В целом, рукопожатие можно охарактеризовать как проявление положительных отношений.

«Рукопожатие дружественное, и Трамп либо испытывает, либо демонстрирует симпатию и покровительство», - рассказал психолог.

Читайте также: Непривычные угощения: Чем кормят на G20 в Гамбурге

Президент России Владимир Путин и глава США Дональд Трамп поздоровались и посидели за одним столом в ожидании начала саммита G20. Руководители других стран-участниц также обменялись рукопожатиями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: