Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили анонсировал полное обновление украинской политики

1 июля 2017 08:35
Саакашвили анонсировал полное обновление украинской политикиУкраинский политик Михаил Саакашвили анонсирует полное обновление состава Верховной Рады на протяжении двух-трех лет. Он уверяет, через это время украинцы увидят 90% новых лиц.

Более того, Саакашвили уверен в том, что рано или поздно все украинские политические парламентские силы объединятся с целью создать единый список. Грузинский экс-президент подчеркнул, что в его политическую силу приходит очень много новых идейных и амбициозных людей, которые в будущем, вполне возможно, станут новыми лицами в Украине.

Читайте также: Ученые раскрыли причину экстремальных ливней на Земле

Саакашвили убежден, его главная цель сегодня – обучить новых людей и привести их в политику, чтобы они создавали исконно новое государство без коррупции и олигархов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: